Contactar

Departamento Comercial

Dirección Nacional de Ventas: M. Carmen Gómez
Dept. de Prefence & Grandes Cuentas: Enrique Garcia
Teléfonos: 933 930 940 - 902 902 260
Fax: 933 930 943 - 902 902 262
E-mail: comercial@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT.
BARCELONA, ESPAÑA.

Delegación Madrid

Responsable: Pablo Cavazzuti
Teléfonos: 918 126 206  - 902 901 260
Fax: 918 126 206  - 902 901 262
E-mail: pcavazzuti@kinyo.es

Servicio Técnico
Dirección Técnica: Germán Huerta
Teléfonos: 933 930 942 - 902 902 261
Fax: 933 930 943 - 902 902 262
E-mail: ghuerta@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT.
BARCELONA, ESPAÑA.

Logística
Dirección Logística
Teléfono: 933 930 940 - Fax: 933 930 943 -
E-mail: logistica@kinyo.es
Dirección: Calle Progreso s/n.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT.
BARCELONA, ESPAÑA.



Contabilidad clientes

Responsable: Ana López
Teléfono: 933 930 940 - Fax: 933 930 949 -
E-mail: admon@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT. BARCELONA, ESPAÑA.

Marketing y comunicación
Responsable: Vanessa Gómez
Teléfonos: 933 930 942 - 902 902 261
Fax: 933 930 943 - 902 902 262
E-mail: marketing@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT. BARCELONA, ESPAÑA.

Webmaster
Responsable: Vanessa Gómez
Teléfonos: 933 930 942 - 902 902 261
Fax: 933 930 943 - 902 902 262
E-mail: webmaster@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT. BARCELONA, ESPAÑA.

Buzón de sugerencias
Responsable: Juan Gómez
Teléfono: 933 930 941 -Fax: 933 930 949 -
E-mail: jgomez@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT. BARCELONA, ESPAÑA.

Calidad y atención al cliente
Responsable: Juan Gómez
Teléfono: 933 930 940 - Fax: 933 930 949 -
E-mail: calidad@kinyo.es
Dirección: Calle Albert Einstein 64-66.
08940 CORNELLA DE LLOBREGAT. BARCELONA, ESPAÑA.



Rellene el siguiente formulario y pinche en 'enviar'. Nos pondremos en contacto con usted en el plazo de tiempo más breve posible.

Nombre: (*)
E-Mail: (*)
Teléfono:
Mensaje: (*)
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas