Cables Transferencia Datos
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345
FotoDescripciónPrecioInfo
DIGITUS cable de interconexión - 1 m    P/N: DK-2532-01/3
DIGITUS - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múltiple SC (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - atornillado, sin halógenos
 
Info
HPE cable de red - 50 cm    P/N: AJ833A
HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 50 cm - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1810, 3600; Modular Smart Array 1040, 2040
 
Info
DIGITUS    P/N: DK-2532-02/3
Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - atornillado, sin halógenos - azul
 
Info
DIGITUS cable de red - 2 m - agua    P/N: DK-2533-02/3
Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 3 mm - 50/125 micras - OM3 - libre de halógenos, forrado - agua
 
Info
DIGITUS cable de interconexión - 1 m    P/N: DK-2522-01/3
Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 1 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - libre de halógenos, forrado
 
Info
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - cable de interconexión - 10 m - naranja    P/N: 50FIBLCST10
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM2 - moldeado - naranja
 
Info
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - cable de interconexión - 10 m - naranja    P/N: 50FIBLCLC10
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - 50/125 micras - naranja
 
Info
StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - cable de interconexión - 10 m - agua    P/N: A50FBLCLC10
StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - 50/125 micras - agua
 
Info
StarTech.com Cable Patch de Red de 15m Multimodo Duplex Fibra Optica LC-LC 50/125 - cable de red - 15 m - naranja    P/N: 50FIBLCLC15
StarTech.com Cable Patch de Red de 15m Multimodo Duplex Fibra Optica LC-LC 50/125 - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 15 m - fibra óptica - 50/125 micras - naranja
 
Info
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - cable de red - 1 m    P/N: FIBLCSC1
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a modo múltiple SC (M) - 1 m - fibra óptica - 62,5/125 micras
 
Info
12345
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas