Cables y Adaptadores Fibra Optica
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
FotoDescripciónPrecioInfo
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - cable de conexión directa - 1 m    P/N: SFP-H10GB-CU1M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 1 m - biaxial - para Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140
 
Info
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - cable de interconexión - 10 m - amarillo    P/N: SMFIBLCLC10
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo simple LC (M) - 10 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - moldeado - amarillo
 
Info
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - cable de interconexión - 10 m - amarillo    P/N: SMFIBLCSC10
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/SC - Cable de interconexión - modo sencillo SC (M) a modo simple LC (M) - 10 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - sin halógenos - amarillo
 
Info
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - cable de interconexión - 1 m - amarillo    P/N: SMFIBLCLC1
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 LSZH - LC/LC - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo simple LC (M) - 1 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - moldeado - amarillo
 
Info
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC - Patch Duplex Modo Sencilla - cable de red - 1 m    P/N: SMFIBLCSC1
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC - Patch Duplex Modo Sencilla - Cable de red - modo simple LC (M) a modo sencillo SC (M) - 1 m - fibra óptica - para P/N: SFPGLCSXMMST
 
Info
StarTech.com Cable de Red de 7m Monomodo Duplex Fibra Optica LC-LC 9/125 - cable de interconexión - 7 m - amarillo    P/N: SMFIBLCLC7
StarTech.com Cable de Red de 7m Monomodo Duplex Fibra Optica LC-LC 9/125 - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo simple LC (M) - 7 m - fibra óptica - 9/125 micrones - OS1 - moldeado - amarillo
 
Info
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas