Impresoras / Plotters
Categoría:
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345678910...
FotoDescripciónPrecioInfo
Allied Telesis AT SPLX10/I - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: AT-SPLX10/I
Allied Telesis AT SPLX10/I - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm
 
Info
Brother HL-L5000D - impresora - monocromo - laser    P/N: HLL5000DYY1
Brother HL-L5000D - Impresora - monocromo - a dos caras - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - hasta 40 ppm - capacidad: 300 hojas - paralelo, USB 2.0
 
Info
Brother HL-L5100DN - impresora - monocromo - laser    P/N: HLL5100DNYY1
Brother HL-L5100DN - Impresora - monocromo - a dos caras - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - hasta 40 ppm - capacidad: 300 hojas - USB 2.0, LAN
 
Info
Brother Multifunción Laser DCP-1610W +Consumibles    P/N: DCP1610WVBZX1

 
Info
BROTHER Rodillos transferencia para DCP-9040CN, DCP-9042CDN, DCP9045CDN, HL4050CDN LR1919001    P/N: LR1919001

 
Info
DCPL841CDW/3IN1 A4 LASER/WLAN/31PPM    P/N: DCPL8410CDWYY1

 
Info
MFCJ-1300DW 4IN1 PACK SUPPLY MFP9.1PPM MEMORYCARD PRNT/CPY/SCN IN    P/N: MFCJ1300DWUN1

 
Info
Canon i-SENSYS LBP352x - impresora - monocromo - laser    P/N: 0562C008
Canon i-SENSYS LBP352x - Impresora - monocromo - a dos caras - laser - A4/Legal - 1200 x 1200 ppp - hasta 62 ppm - capacidad: 600 hojas - USB 2.0, Gigabit LAN, host USB
 
Info
Canon i-SENSYS LBP710Cx - impresora - color - laser    P/N: 0656C006
Canon i-SENSYS LBP710Cx - Impresora - color - a dos caras - laser - A4/Legal - 9.600 x 600 ppp - hasta 33 ppm (monocromo) / hasta 33 ppm (color) - capacidad: 650 hojas - USB 2.0, Gigabit LAN, host USB
 
Info
Canon I-Sensys MF112    P/N: 2219C008

 
Info
12345678910...
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas