Networking - Redes
Categoría:
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345678910...
FotoDescripciónPrecioInfo
KVM AISENS A111-0064 - 2 ORDENADORES CON UN SOLO TECLADO / RATÓN / MONITOR / ALTAVOCES - VGA - USB - JACK 3.5    P/N: A111-0064

 
Info
AOpen Chromebox Mini - miniordenador - Cortex-A17 RK3288C - 4 GB - 32 GB    P/N: 91.MED00.GE10
AOpen Chromebox Mini - Miniordenador - 1 x Cortex-A17 RK3288C - RAM 4 GB - SSD - eMMC 32 GB - Mali-T764 - GigE - WLAN: Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac - Chrome OS - monitor: ninguno
 
Info
DE3250S SSD 32G DDR3L 4G PERPN2840 WIN10 IOT NO WIFI IN    P/N: 491.DED00.1300

 
Info
APC NetBotz Rack Monitor 250 - dispositivo de regulación ambiental    P/N: NBRK0250
APC NetBotz Rack Monitor 250 - Dispositivo de regulación ambiental - 100Mb LAN - montable en bastidor
 
Info
APC Network Management Card 2 - adaptador de administración remota    P/N: AP9630
APC Network Management Card 2 - Adaptador de administración remota - SmartSlot - 10/100 Ethernet - negro - para Smart-UPS X
 
Info
Axis A1001 Network Door Controller - controlador de puerta    P/N: 0540-001
Axis A1001 Network Door Controller - Controlador de puerta - cableado
 
Info
Axis Companion Switch - conmutador - 4 puertos    P/N: 5801-352
Axis Companion Switch - Conmutador - 4 x 10/100 (PoE) - sobremesa - PoE
 
Info
Axis T8508 PoE+ Network Switch - conmutador - 8 puertos - Gestionado - montaje en rack    P/N: 01191-002
Axis T8508 PoE+ Network Switch - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP (enlace ascendente) - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (130 W)
 
Info
Axis T8516 - conmutador - Gestionado - montaje en rack    P/N: 5801-692
Axis T8516 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (240 W)
 
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN    P/N: GLC-GE-100FX=
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
 
Info
12345678910...
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas