Transceptores / Convertidores
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345678910...
FotoDescripciónPrecioInfo
approx APPRP01V5 Repetidor WiFi 300Mbps 3en1    P/N: APPRP01V5
El repetidor APPRP01V5 wireless Wifi-N de APPROX es un repetidor para redes WiFi, para aquellos que buscan una solución definitiva para ampliar el alcance de su red inalámbrica. Conectado a un enchufe eléctrico repite la señal WIFI a áreas distantes como patios, terrazas o habitaciones alejadas.Para los más exigentes también les permite usarlo como punto de acceso o cliente.
 
Info
DIGITUS DA-70141 - prolongador USB - USB 2.0    P/N: DA-70141
DIGITUS DA-70141 - Prolongador USB - USB 2.0 - hasta 50 m
 
Info
DIGITUS DN-81001 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DN-81001
DIGITUS DN-81001 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm
 
Info
DIGITUS DN-82130 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE    P/N: DN-82130
DIGITUS DN-82130 - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 80 km
 
Info
DIGITUS DS-52101 - alargador del puerto serie - RS-232    P/N: DS-52101
DIGITUS DS-52101 - Alargador del puerto serie - RS-232 - hasta 2 km
 
Info
DIGITUS Professional DN-81000 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DN-81000
DIGITUS Professional DN-81000 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
 
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: GLC-TE=
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
 
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: GLC-SX-MMD=
Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - hasta 1 km - 850 nm
 
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE    P/N: SFP-10G-SR-S=
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 400 m - 850 nm
 
Info
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE    P/N: SFP-10G-LR-S=
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm
 
Info
12345678910...
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas